Broche-clip en platine et en or gris 18K... - Lot 195 - Rossini

Lot 195
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 200EUR
Broche-clip en platine et en or gris 18K (750) représentant un oiseau de paradis, la tête, le corps et la queue agrémentés de diamants ronds demi-taille ancienne ou 8/8, l'oeil en rubis cabochon. Travail français des années 1960. Hauteur : 8,5 cm environ. Poids brut : 31,4 g
Mes ordres d'achat