Broche-clip en platine et en or gris 18K... - Lot 194 - Rossini

Lot 194
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Broche-clip en platine et en or gris 18K (750) formant une gerbe sertie de diamants ronds 8/8 ou de taille ancienne dont un plus important, agrémentée de diamants baguettes. Travail français des années 1970. Hauteur : 7 cm environ. Poids brut : 16,9 g
Mes ordres d'achat