Montre de dame en platine, boîtier rectangulaire... - Lot 178 - Rossini

Lot 178
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Montre de dame en platine, boîtier rectangulaire agrémenté de diamants ronds 8/8 et d'émeraudes calibrées, bracelet queue de rat en velours, barrettes et fermoir (postérieur) sertis de diamants ronds de taille ancienne ou 8/8. Travail français des années 1930. Longueur : 14 cm environ. Poids brut : 21 g (fonctionnement non garanti, chocs, égrisures)
Mes ordres d'achat