Grande broche-barrette en or 18K (750) et... - Lot 161 - Rossini

Lot 161
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Grande broche-barrette en or 18K (750) et en platine repercé d'arcatures serties de diamants arrondis de taille ancienne et taillés en roses en chute. Travail des années 1920. Longueur : 9,8 cm environ. Poids brut : 15,1 g (égrisures)
Mes ordres d'achat