Bague d'homme en or 18K (750), ornée d'un... - Lot 156 - Rossini

Lot 156
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 400EUR
Bague d'homme en or 18K (750), ornée d'un diamant coussin de taille ancienne, les épaulements soulignés de feuilles de vignes ciselées. Travail français de la fin du XIXe-début du XXe siècle. Tour de doigt : 65. Poids brut : 11,6 g (choc)
Mes ordres d'achat