Broche en argent et en or 14K (585) représentant... - Lot 140 - Rossini

Lot 140
Estimation :
400 - 700 EUR
Broche en argent et en or 14K (585) représentant un bouquet de fleurs, les cœurs en émeraudes, les pétales pavés de diamants taillés en roses. Hauteur : 5,8 cm environ. Poids brut : 14,1 g (manque, égrisures et chocs)
Mes ordres d'achat