Lot n° 125
Estimation :
300 - 400
: 300EUR
Bague en fils d'or 18K (750), ornée d'un camée sur agate scu - Lot 125
Bague en fils d'or 18K (750), ornée d'un camée sur agate sculpté du portrait d'une jeune femme de profil.
Diamètre : 2,3 cm environ. Poids brut : 12,7 g
(choc)