Broche en or 14K (585), ornée d'un camée... - Lot 121 - Rossini

Lot 121
Estimation :
250 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
Broche en or 14K (585), ornée d'un camée coquille sculpté du portrait de Méduse de profil. Travail du XIXe siècle. Dimensions : 3,5 x 3,8 cm environ. Poids brut : 11,5 g (colle, accidents, monture plus récente)
Mes ordres d'achat