WIESE Large bague en or 18K (750) à décor... - Lot 118 - Rossini

Lot 118
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 2 500EUR
WIESE Large bague en or 18K (750) à décor de rinceaux de vignes. Signée. Travail français de la fin du XIXe siècle. Tour de doigt : 54. Largeur : 1,1 cm environ. Poids : 17,1 g
Mes ordres d'achat