Lot de 25 jetons et médailles en argent et... - Lot 102 - Rossini

Lot 102
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Lot de 25 jetons et médailles en argent et en bronze essentiellement XVIIIe - XIXe siècle, dont : Bretagne = jeton dont 1 hermine, 3 Louis XIV Franc-maçonnerie = Orient de Versailles bronze Chambre des Députés 1835 argent Médailles de mariage, secours aux blessés et divers... TTB et superbe.
Mes ordres d'achat