SUISSE - Genève 10 Francs en argent, 1851,... - Lot 98 - Rossini

Lot 98
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
SUISSE - Genève 10 Francs en argent, 1851, par Bovy. 1000 exemplaires frappés. K.M. - 138. Taches mates, petites traces d'essai sur la tranche. TTB à Sup.
Mes ordres d'achat