SUISSE - Genève Lot de 8 monnaies en billon... - Lot 87 - Rossini

Lot 87
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
SUISSE - Genève Lot de 8 monnaies en billon et argent 24 Sols 1645 (TTB) ; 12 Sols 1602 (TTB à SUP). 12 Sols 1602 (TB) et 1654 (TB et TTB) 2ex. 6 Sols 1602 (bélière, TB) ; 4 Sols 1610 (TB). 8 Deniers 1618 et 1620 (TB+) ; 6 deniers 1674 TB.
Mes ordres d'achat