SUISSE - Genève Lot de 8 monnaies en argent... - Lot 86 - Rossini

Lot 86
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 1 700EUR
SUISSE - Genève Lot de 8 monnaies en argent : Thaler 1622 (TB+), 1623 (TB+), 1659 sur 1657 rare et (TB). Demi-Thaler 1622 (TB) 2ex. Quart de Thaler 1624 (TB à TTB). Huitième de Thaler 1624 (TTB). Seizième de Thaler 1624 (TTB à SUP).
Mes ordres d'achat