SUISSE - Genève Lot de 5 deniers d'argent... - Lot 84 - Rossini

Lot 84
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
SUISSE - Genève Lot de 5 deniers d'argent : - Guy de Faucigny ou Humbert de Grammont (XI-XIIème siècle). HMZ I-291. TTB à Sup. - Anonyme XIIème siècle HMZ-292. Corrodé, TB. - Evêché - HMZ-294a (3ex.) TB à TTB.
Mes ordres d'achat