GRANDE-BRETAGNE - JAMES I Laurel d'or de... - Lot 73 - Rossini

Lot 73
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
GRANDE-BRETAGNE - JAMES I Laurel d'or de XX shilling, non daté Friedberg = 242 Poids : 8.83 g TB à TTB.
Mes ordres d'achat