ALLEMAGNE Lot de 6 monnaies en argent Nurenberg... - Lot 65 - Rossini

Lot 65
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 450EUR
ALLEMAGNE Lot de 6 monnaies en argent Nurenberg = thaler 1757 (TB+) Wurtenberg = 30 kreuzer 1735 (TB+) Wurtenberg = 20 kreuzer 1809 (TTB) Brunswick - Lunebourg = 2/3 thaler 1806 (TTB) Bade = 3 Mark 1914 (SUP) Hindenburg président = 3 Mark 1929 (TTB)
Mes ordres d'achat