IIIe REPUBLIQUE Lot de 5 monnaies d'argent... - Lot 54 - Rossini

Lot 54
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 720EUR
IIIe REPUBLIQUE Lot de 5 monnaies d'argent Type semeuse 2 Francs 1900 (TB+); 1 Franc 1900 (B/TB); 50 Centimes 1900 (TTB) 2 Francs 1914 C (TTB); 1 Franc 1914 C (SUP)
Mes ordres d'achat