MAISON JANSEN (attribué à) Lampe à poser... - Lot 88 - Rossini

Lot 88
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
MAISON JANSEN (attribué à) Lampe à poser à trois lumières en laiton découpé et ciselé à corps de Yuka, sur socle tubulaire en laiton façon pot de fleurs (petits accidents, fleurs à refixer). Haut. 93 cm
Mes ordres d'achat