ECOLE HOLLANDAISE Premier quart du XVIIIème... - Lot 42 - Rossini

Lot 42
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 480EUR
ECOLE HOLLANDAISE Premier quart du XVIIIème siècle L'agréable compagnie buvant le café (ou chocolat). Huile sur panneau. Chêne (Petites restauration ; ancien vernis oxydé) H. 25,5 - L. 35,5 cm Cadre en bois mouluré et argenté
Mes ordres d'achat