ECOLE FRANCAISE DU XVIIème siècle La... - Lot 31 - Rossini

Lot 31
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 250EUR
ECOLE FRANCAISE DU XVIIème siècle La Vierge et l'enfant Jésus Huile sur cuivre (petites lacunes dans les fonds et sur le drapé de la Vierge, petites restaurations dans les fonds). H. 26 - L. 20 cm
Mes ordres d'achat