ECOLE FLAMANDE Premier Tiers du XVIIème siècle... - Lot 23 - Rossini

Lot 23
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
ECOLE FLAMANDE Premier Tiers du XVIIème siècle La Cène ou le dernier repas du Christ avec ses disciples Huile sur panneau. Chêne. Deux planches horizontales. Au revers, trois traverses verticales de renfort (petite lacune à la jonction des planches et sur le pourtour ; ancien vernis oxydé). H. 50 - L. 66,5 cm
Mes ordres d'achat