SEIKO N°562498 Montre bracelet d'homme,... - Lot 479 - Rossini

Lot 479
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
SEIKO N°562498 Montre bracelet d'homme, boitier en métal doré et acier, cadran doré, index bâtons formant les heures, mouvement quartz, double remontoirs. Cadran et boitier signé. Boitier numéroté. Le bracelet en cuir noir apocryphe à boucle ardillon. Dim. : 28 x 30 mm.
Mes ordres d'achat