LIP Boîtier carré de montre d'homme en métal... - Lot 473 - Rossini

Lot 473
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 32EUR
LIP Boîtier carré de montre d'homme en métal doré, cadran à fond crème et index bâtons, guichet dateur à 3h. Signé LIP modèle Victory. Mouvement mécanique à remontage automatique. Dim. : 29 mm. (Manque la couronne, ne fonctionne pas)
Mes ordres d'achat