LIP GENEVE Montre bracelet d'homme, boitier... - Lot 471 - Rossini

Lot 471
Estimation :
80 - 120 EUR
LIP GENEVE Montre bracelet d'homme, boitier carré, cadran beige, index bâtons formant les heures, mouvement mécanique à remontage manuel. Cadran et boitier signés. Boitier numéroté. Le bracelet en cuir noir apocryphe (accidents). Dim. : 27 x 27 mm
Mes ordres d'achat