SEIKO 5N0162 Montre bracelet d'homme de... - Lot 467 - Rossini

Lot 467
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
SEIKO 5N0162 Montre bracelet d'homme de type chronographe, boitier rond en métal, cadran gris, index bâtons, trois sous-cadrans, mouvement quartz (pile non vérifiée), bracelet intégrée à boucle déployante signée. Cadran signé. Conservée dans un écrin. Diam. : 35 mm (rayures au boitier et au verre)
Mes ordres d'achat