LIP, Vers 1960. N°139367 Montre bracelet... - Lot 458 - Rossini

Lot 458
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 630EUR
LIP, Vers 1960. N°139367 Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750), cadran champagne, index chiffres arabes et bâtons formant les heures, mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet intégré en or jaune 18K à boucle cliquet. Cadran et boitier signés. Diam. : 18 mm - Poids brut : 20,41 g.
Mes ordres d'achat