OMEGA N°9107106 Montre bracelet de dame... - Lot 456 - Rossini

Lot 456
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 100EUR
OMEGA N°9107106 Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750), cadran gris, index chiffres arabes formant les heures, chemin de fer, mouvement mécanique à remontoir. Cadran et boitier signés. Boitier numéroté. Bracelet intégré en or jaune 18K. Dim. : 15 x 27 mm - Poids brut. : 34.37g
Mes ordres d'achat