Montre bracelet de dame, la boîte de forme... - Lot 453 - Rossini

Lot 453
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 155EUR
Montre bracelet de dame, la boîte de forme carré mouvementé en or jaune 18k (750), poinçon tête d'aigle, index chiffres arabes et cônes dorés sur fond blanc, signée Fiat. Bracelet en cuir rouge, état d'usage, révision à prévoir. Poids brut : 12.40 g
Mes ordres d'achat