Montre bracelet de dame, la boîte ronde en... - Lot 452 - Rossini

Lot 452
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Montre bracelet de dame, la boîte ronde en or jaune 18k (750), index bâtons dorés sur fond crème, signée Lusina Genève. Bracelet en cuir noir, état d'usage, révision à prévoir. Poids brut : 10.30 g
Mes ordres d'achat