Montre de col en or jaune 18k (750), poinçon... - Lot 439 - Rossini

Lot 439
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
Montre de col en or jaune 18k (750), poinçon tête de cheval, index chiffres arabes noirs sur fond blanc. La cuvette deux ors à décor végétal. Poids brut : 16.80 g - Diam. : 27 mm.
Mes ordres d'achat