Zetlner Frères N°12087 Montre de col en or... - Lot 437 - Rossini

Lot 437
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 360EUR
Zetlner Frères N°12087 Montre de col en or jaune 18K (750), cadran émaillé blanc, index chiffres romains formant les heures, chemin de fer, mouvement mécanique à remontoir, boitier lisse, cuvette monogrammée, double cuvette en or 18K. Diam. : 36 mm - Poids brut : 26.46 g. (La bélière à refixer)
Mes ordres d'achat