ANONYME N°61232 Montre de col en or jaune... - Lot 431 - Rossini

Lot 431
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 270EUR
ANONYME N°61232 Montre de col en or jaune 18K (750), cadran émaillé blanc, index chiffres romains formant les heures, aiguilles filigranées, mouvement mécanique à remontoir, boitier et cuvette lisses, double cuvette en or 18K Montée sur un élément de broche en métal doré (MURAT). Diam. : 27 mm. - Poids brut :19.81 g.
Mes ordres d'achat