Trois montres de gousset, dont deux avec... - Lot 428 - Rossini

Lot 428
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 28EUR
Trois montres de gousset, dont deux avec la boite en argent, poinçons crabe. Index chiffres romains noirs sur émail blanc, chemins de fer. Avec une clef. On y joint une bague, la monture et un débris en argent. Poids brut : 140.30 g.
Mes ordres d'achat