ANONYME N°161536 Montre de gousset en or... - Lot 419 - Rossini

Lot 419
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
ANONYME N°161536 Montre de gousset en or jaune 18K (750) cadran émaillé blanc, index chiffres romains et arabes, trotteuse à 6 heures, mouvement mécanique à remontoir échappement à ancre, boitier et cuvette lisse, double cuvette or jaune 18K. Mouvement signé "BISONTINE" Diam. : 50 mm - Poids : 92.20g
Mes ordres d'achat