ANONYME, Vers 1820 Montre de gousset en argent,... - Lot 417 - Rossini

Lot 417
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
ANONYME, Vers 1820 Montre de gousset en argent, cadran émaillé blanc (fêles et manques), index chiffres arabes formant les heures, mouvement mécanique remontage à clef, platine à coq ouvragée, boitier et cuvette lisse. Diam. : 58 mm - Poids brut : 107.03 g. (oxydations, chocs)
Mes ordres d'achat