Bague volutes en or jaune et gris 18K (750)... - Lot 373 - Rossini

Lot 373
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague volutes en or jaune et gris 18K (750) ornée d'un saphir rond, d'un saphir poire, d'une perle et de petits diamants. Poinçon tête d'aigle. Tour de doigt : 60.5 - Poids brut : 6.28 g
Mes ordres d'achat