CLAUZADE Nadia de, 1929 - 2002 Bague mouvementée... - Lot 359 - Rossini

Lot 359
Estimation :
50 - 60 EUR
CLAUZADE Nadia de, 1929 - 2002 Bague mouvementée en argent (800) sertie d'une perle de culture. Signée de son chiffre. Tour de doigt : - Poids brut : 8.80 g.
Mes ordres d'achat