Broche circulaire en or jaune 18K (750) à... - Lot 340 - Rossini

Lot 340
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 135EUR
Broche circulaire en or jaune 18K (750) à décor ciselé ornée de perle et d'un diamant taillé en rose au centre. Diam. 27 mm - Poids brut : 3.42 g.
Mes ordres d'achat