Ensemble de bijoux fantaisies comprenant... - Lot 228 - Rossini

Lot 228
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 17EUR
Ensemble de bijoux fantaisies comprenant : - un paire de boutons de manchettes, ornée de perles (manque) - un collier de perle. Longueur : 46 cm - une montre bracelet de dame en argent (800), cadran signé "Richard Zeger". Diam. : 27 mm - Poids brut : 24.86 g.
Mes ordres d'achat