Broche clé de sol en ors jaune et blanc 18k... - Lot 164 - Rossini

Lot 164
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
Broche clé de sol en ors jaune et blanc 18k (750) sertie en son centre d'un grenat et de brillants. Poids brut : 4.80g - L. : 42 mm.
Mes ordres d'achat