Broche en or jaune 18K (750) ornée de perles... - Lot 149 - Rossini

Lot 149
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 260EUR
Broche en or jaune 18K (750) ornée de perles et de petits diamants taillés en rose. Poids : 3.29 g. On y joint une broche en métal à décor de feuillages sertis de diamants taillés en rose. Les extrémités ornées de cabochon de pierres rouges. L'épingle en or 18K. Poids brut : 5.04 g.
Mes ordres d'achat