Huit pièces françaises en argent : - six... - Lot 87 - Rossini

Lot 87
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 24EUR
Huit pièces françaises en argent : - six de type Semeuse 1 franc serties et formant un bracelet, la monture en argent, poinçon crabe, chaînette de sécurité. Tour de poignet : 18 cm. - une pièce de 1 franc type Semeuse. - une pièce de 10 francs type Turin. Poids : 63.90 g
Mes ordres d'achat