PRIVAT Colette (née en 1932) Timbale en argent huile... - Lot 397 - Rossini

Lot 397
Estimation :
120 - 180 EUR
PRIVAT Colette (née en 1932) Timbale en argent huile sur toile,, signée en bas à droite, titrée au dos 27.5 x 22 cm ECOLE MODERNE Figues 2002 Huile sur toile, signature peu lisible en bas à gauche, titrée et datée au dos 22 x 28 cm
Mes ordres d'achat