PARLANGE, XXe siècle, Paysage aux arbres, huile... - Lot 393 - Rossini

Lot 393
Estimation :
60 - 90 EUR
PARLANGE, XXe siècle, Paysage aux arbres, huile sur panneau, signé en bas à droite, 35,5x40 cm
Mes ordres d'achat