MALLET Christian (XX-XXI) Trigamie 83890,... - Lot 369 - Rossini

Lot 369
Estimation :
100 - 150 EUR
MALLET Christian (XX-XXI) Trigamie 83890, n°407, 2002 Paire d'huile sur toile, signées, titrées et datées au dos, monogrammés en ba à gauche et à droite 55 x 46 cm chaque
Mes ordres d'achat