KOUFOVASSILIS Petros, XXe siècle Figure aux... - Lot 355 - Rossini

Lot 355
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
KOUFOVASSILIS Petros, XXe siècle Figure aux bras croisés huile sur toile (traces de craquelures) signée en bas à droite, au dos du châssis un n°128 80 x 60 cm
Mes ordres d'achat