GRAZIANI Pierre Alexandre (né en 1932) Composition... - Lot 343 - Rossini

Lot 343
Estimation :
60 - 90 EUR
GRAZIANI Pierre Alexandre (né en 1932) Composition Huile sur carton signée en bas à droite petits manques, traces de griffe 65 x 49 cm à vue
Mes ordres d'achat