ÉCOLE MODERNE, - Lot 320

Lot 320
Estimation :
1500 - 2500 EUR
ÉCOLE MODERNE, - Lot 320
ÉCOLE MODERNE, Femme au miroir, huile sur toile (accidents sur les bords), traces de signature en haut à droite 76x49 cm.