ÉCOLE MODERNE, Femme au miroir, huile sur... - Lot 320 - Rossini

Lot 320
Estimation :
1500 - 2500 EUR
ÉCOLE MODERNE, Femme au miroir, huile sur toile (accidents sur les bords), traces de signature en haut à droite 76x49 cm.
Mes ordres d'achat