CAVAILLON Elisée (1873-1954) Rue François... - Lot 289 - Rossini

Lot 289
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
CAVAILLON Elisée (1873-1954) Rue François Guibert sous la neige, 1950 huile sur toile, signée et datée en bas à gauche. 55 x 38 cm.
Mes ordres d'achat